| गारंटी | 25 साल |
|---|---|
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 68 रेटेड |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.29% |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 50kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर |
|---|---|
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| कार्य समय (एच) | चौबीस घंटे |
| आउटपुट वोल्टेज (वी) | 110/120/220/230V |
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10KW, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000 w |
| कद | 2.5m~4m |
|---|---|
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. abt. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp (3.5m * 5.2m) |
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| शक्ति | 330W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति | 50W |
|---|---|
| आयाम | 541*670*35mm |
| प्रकोष्ठों | 36 कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
| शक्ति | 325W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| मॉड्यूल दक्षता | 19.80% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| दिखावट रंग | काला |
| शक्ति | 330W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 67 |
| कद | 2.5m~4m |
|---|---|
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. abt. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp (3.5m * 5.2m) |
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| कद | 2.5m~4m |
|---|---|
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. abt. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp (3.5m * 5.2m) |
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |