| कद | 2.5m~4m |
|---|---|
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. abt. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp (3.5m * 5.2m) |
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| प्रमाणन | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| प्रोडक्ट का नाम | डिजिटल डिस्प्ले के साथ डुअल कार चार्जर |
|---|---|
| कद | 2.5m~4m |
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. abt. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp (3.5m * 5.2m) |
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. 124.74KWp |
|---|---|
| कद | 2.5m~4m |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| प्रोडक्ट का नाम | सोलर कार चार्जिंग स्टेशन |
| सामग्री | जस्ती इस्पात |
|---|---|
| विशेषता | सरल और लागत प्रभावी स्थापना |
| माउंट दिशाएँ | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| स्थापना वेबसाइट | ओपन साइट |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| नाम | एडजस्टेबल पोल रैकिंग सोलर पीवी ग्राउंड माउंटिंग सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री | उच्च परिशुद्धता विरोधी जंग लाइट स्टील |
| लाभ | उच्च शक्ति और मजबूत भार वहन क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| लाभ | मजबूत भार वहन क्षमता |
|---|---|
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| गारंटी | वर्ष रैखिक बिजली वारंटी |
| शक्ति | 100w 200w 550w |
|---|---|
| मॉड्यूल वजन (किलो) | 27KG |
| वर्किंग टेम्परेचर | -40-85 ℃ |
| प्रमाणन | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| रंग | लाल |
| शक्ति | 10KW / 20KW / 30KW / 50KW / 100KW |
|---|---|
| सिस्टम प्रकार | ग्रिड टाई सिस्टम |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी | 50/60 हर्ट्ज, 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| स्थापना मैनुअल | हां |
| शक्ति | 125w |
|---|---|
| आयाम | 1210*670*35mm |
| कोशिकाओं की संख्या | 36(4x9)कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| वज़न | 8.92kgs |
| सामग्री | मोनो सौर सेल |
|---|---|
| सेवा जीवन | 30 साल |
| रंग | एल्युमिनियम, सिल्वर या नेचर |
| बढ़ते कोण | छत के समानांतर |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |