| छत का प्रकार | टिन रूफ माउंटिंग |
|---|---|
| फ़ायदा | आसान स्थापना और समायोज्य डिजाइन |
| विशेष विवरण | सामान्य और अनुकूलित स्वीकार करें |
| OEM सेवा | स्वीकार्य |
| नाम | अनुकूलित डिजाइन बाजार दुनिया भर में सौर पैनल फ्लैट रूफ माउंटिंग सिस्टम |
| लाभ | गुणवत्ता आश्वासन; पर्यावरण के अनुकूल; टिकाऊ। |
|---|---|
| मॉड्यूल कोण | 10-60 डिग्री |
| रंग | एल्युमिनियम, सिल्वर या नेचर |
| अनुप्रयोग | पावर प्लांट, फार्म |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| शक्ति | 525W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.3% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| शक्ति | 530W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.5% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 550W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.3% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 405W |
|---|---|
| आयाम | 1722*1134*30mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.8% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| शक्ति | 415W |
|---|---|
| आयाम | 1722*1134*30mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+4.99% |
| क्षमता | 21.3% |
| चौखटा | सिल्वर / ब्लैक एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एलॉय |
| शक्ति | 30 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड प्रकार | ऑन-ग्रिड या ऑफ-ग्रिड |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पलटनेवाला | हुआवेई 10KW इन्वर्टर |
| काम का समय | चौबीस घंटे |
| शक्ति | 495w |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.8% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 500w |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.1% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |