| शक्ति | 505W |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.3% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| नाम | 540w सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 540 वी |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.09 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.83 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 20.83 |
| नाम | सौर पीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| ओईएम | सहायता |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| तापमान | परीक्षण की स्थिति: विकिरण = (1 + 0.1BiFi) 1000W / ㎡, परिवेश का तापमान = 25 ℃, AM = 1.5 |
| पैकेजिंग विवरण | स्टैंडर्ड पैकेजिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर ऊर्जा प्रणाली घर के लिए पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर ऊर्जा प्रणाली घर के लिए पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 550 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.54 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.93 |
| ओपन सर्किट वोल्टेज (Voc/V) | 50.34 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.22 |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.54 |
|---|---|
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.3% |
| सेल नंबर और सरणी | मोनो हाफ-कट सेल 144 पीसी |
| सेल आकार (मिमी) | 182*91 आधा सेल |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सौर मॉड्यूल |
| नमूना | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| कुशल(%) | 16.5 |
| मॉड्यूल आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) (मिमी) | 2015*996*35 |
| नमूना | RXJJ-MDM270 सोलर पैनल |
|---|---|
| टाइप | पॉलीक्रिस्टलाइन मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |
| गारंटी | 25 साल |
|---|---|
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 68 रेटेड |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.29% |