| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| छत का प्रकार | टिन की छत सौर प्रणाली |
|---|---|
| फ़ायदा | आसान स्थापना और समायोज्य डिजाइन |
| विशेष विवरण | सामान्य और अनुकूलित स्वीकार करें |
| OEM सेवा | स्वीकार्य |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1600mm*1036mm*5mm |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी67 |
| आवेदन पत्र | घर, ग्रीनहाउस, छतों के लिए सौर पैनल प्रणाली |
| सेल प्रकार | मोनो सेल |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67/68 रेटेड |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल ग्लास सौर पैनल, मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल, डबल ग्लास पीवी मॉड्यूल, पारदर्शी सौर पैनल/चीन सौर पैनल |
| चौखटा | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 160W |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| शक्ति | 550W |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.22% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 210W |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| शक्ति | 550W |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.22% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| माउंट दिशाएँ | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
|---|---|
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक, आवासीय, फार्म, पावर स्टेशन |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| शक्ति | 540w |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.83% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |