| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर ऊर्जा प्रणाली घर के लिए पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| नाम | रूफटॉप सोलर सिस्टम |
|---|---|
| विशेषता | आसान और त्वरित स्थापना |
| आवेदन पत्र | स्वीकार्य पीवी सौर पैनल स्थापना |
| प्रमाणपत्र | टीयूवी/सीई |
| स्थापना कोण | स्वनिर्धारित |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 5-45% |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| OEM आदेश | OEM सेवा स्वीकार करें |
| शक्ति | 100-500W |
| नाम | सौर मॉड्यूल |
|---|---|
| सामग्री | हाई स्ट्रेंथ कॉरिज़न रेसिस्टेंट लाइट स्टील |
| लाभ | मजबूत भार वहन क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 32% |
| कोशिकाओं की संख्या | 48(6*8)पीसी |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| शक्ति | 100W 105W |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड सौर प्रणाली |
| स्थापना स्थान | वाणिज्यिक, गृह, सौर गृह प्रणाली, सौर प्रणाली सौर स्ट्रीट लाइट, सौर पैनल प्रणाली |
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| बैटरी | 12 वी 250 एएच * 2 |
| नमूना | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |