| शक्ति | 50W |
|---|---|
| आयाम | 541*670*35mm |
| प्रकोष्ठों | 36 कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
| विशेषता | सरल और लागत प्रभावी स्थापना |
|---|---|
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| स्थापना वेबसाइट | ओपन साइट, फार्म, ग्राउंड |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | चीन |
| मॉड्यूल प्रकार | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| आवेदन पत्र | होम, कमर्शियल, इंडस्ट्रियल, सोलर होम सिस्टम, सोलर सिस्टम या सोलर पैंट |
| क्षमता | 21.22% |
| ग्लास मोटाई (मिमी) | 2.0 मिमी |
| मॉड्यूल वजन (किलो) | 32.1 किग्रा |
| सामग्री | जस्ती इस्पात |
|---|---|
| विशेषता | सरल और लागत प्रभावी स्थापना |
| माउंट दिशाएँ | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| स्थापना वेबसाइट | ओपन साइट |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| शक्ति | 325W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.65% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.4% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.4% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.1% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |