| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 350w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.9% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| टाइप | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
|---|---|
| नाम | 340W पॉली क्रिस्टलीय सौर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 17 |
| मॉड्यूल आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) (मिमी) | 2015*996*35 |
| शक्ति | 390W |
|---|---|
| आयाम | 1974*992*6mm |
| क्षमता | 19.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 72 पीसी |
| आवेदन पत्र | भवन, मुखौटा, पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| सामग्री | मोनो या पॉली सेल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 28.5 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.0% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |