| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.0% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |
| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| मोटाई | आपकी आवश्यकताओं के आधार पर |
|---|---|
| सामग्री | एल्युमिनियम मिश्र धातु |
| विशेष विवरण | आपके आवश्यक आकार के अनुसार |
| विशेषता | आसान और त्वरित स्थापना |
| इंजीनियरिंग सेवा | स्वीकार्य |
| कद | 2.5m~4m |
|---|---|
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. abt. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp (3.5m * 5.2m) |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| सामग्री | जस्ती इस्पात + सौर पैनल |
| शक्ति | 340W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.40% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 285W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.3% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |