| शक्ति | 350w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.9% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| विशेषता | लंबे समय तक चलने वाला, टिकाऊ, कम लागत |
|---|---|
| लाभ | महान शक्ति और मजबूत मौसम क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1684mm*992mm*5mm |
| पारदर्शी | 16.8% |
| आवेदन पत्र | घरेलू उपयोग और उद्योग और वाणिज्य उपयोग |
| सामग्री | पॉली सेल |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1690मिमी*998मिमी*30मिमी |
| पारदर्शी | 16.6% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सामग्री | पॉली सेल |
| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 10kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 10000w |
| टाइप | ऑन ग्रिड, ग्रिड टाई सिस्टम, होम सोलर पावर सिस्टम, सोलर पैनल सिस्टम |
| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| टाइप | ऑन ग्रिड, ग्रिड टाई सिस्टम, होम सोलर पावर सिस्टम, सोलर पैनल सिस्टम |
| सेल नंबर और सरणी | मोनो हाफ-कट सेल 108 पीसी |
| नाम | 72CELLS पॉलीक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
|---|---|
| कुशल(%) | 17 |
| केबल | 4mm2 नकारात्मक300mm, सकारात्मक300mm |
| अधिकतम वायु दाब/अधिकतम हिम दाब (Pa) | 2400/5400 |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| नमूना | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| कुशल(%) | 16.5 |
| मॉड्यूल आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) (मिमी) | 2015*996*35 |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| टाइप | मानक सौर पैनल, सौर पैनल, सौर प्लेट |
| केबल | 4 एम 900 मिमी पीवी केबल |
| आवेदन पत्र | होम, कमर्शियल, इंडस्ट्रियल, सोलर होम सिस्टम, सोलर सिस्टम या सोलर पैंट |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 रेटेड |