| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| आवेदन पत्र | होम वाणिज्यिक सौर प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सामग्री | मोनो या पॉली सोलर सेल |
| टाइप | मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 105W |
| नाम | 540w सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 540 वी |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.09 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.83 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 20.83 |
| नमूना | डीबीपी410 |
|---|---|
| ओपन सर्किट वोल्टेज (Voc/V) | 38.03 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21% |
| सेल आकार (मिमी) | 182*91 |
| ग्लास मोटाई (मिमी) | 3.2 |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सौर मॉड्यूल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| कोशिकाओं की संख्या | 144पीसी |
| टाइप | मानक सौर पैनल, मॉड्यूल सौर पैनल |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| प्रकोष्ठों | मोनो सेल या पॉली सेल |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| आकार | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 100W-400W |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| पारदर्शी | 10% -40% |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |