| शक्ति | 355W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 18.20% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 365W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 18.70% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 300W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.20% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 295W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 300W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.20% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 305W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.50% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 305W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.50% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 360W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 18.40% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| नाम | 540w सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 540 वी |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.09 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.83 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 20.83 |
| शक्ति | 470W |
|---|---|
| आयाम | 1990mm*1360mm*31mm |
| सेल व्यवस्था | 2*96(6*8*2) |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आपूर्ति का प्रकार | OEM सेवा |