| शक्ति | 305W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.50% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 365W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 18.70% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 365W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 18.70% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 300W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.20% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 305W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.50% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67/68 रेटेड |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल ग्लास सौर पैनल, मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल, डबल ग्लास पीवी मॉड्यूल, पारदर्शी सौर पैनल/चीन सौर पैनल |
| चौखटा | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67/68 रेटेड |
| टाइप | डबल ग्लास सौर पैनल, मानक सौर पैनल, 144 सेल सौर पैनल |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल ग्लास सौर पैनल, मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल, डबल ग्लास पीवी मॉड्यूल, पारदर्शी सौर पैनल/चीन सौर पैनल |
| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 10kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 10000w |
| पलटनेवाला | ब्लूई-10केटी |
| शक्ति | 540w |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.83% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 450 वाट |
|---|---|
| आयाम | 2094*1038*35mm |
| क्षमता | 20.7% |
| रंग | काला |
| नाम | 450 वाट डबल ग्लासल क्रिस्टलीय पीवी मॉड्यूल |