| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
|---|---|
| सामग्री | पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| नमूना | डीबीपी410 |
|---|---|
| ओपन सर्किट वोल्टेज (Voc/V) | 38.03 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21% |
| सेल आकार (मिमी) | 182*91 |
| ग्लास मोटाई (मिमी) | 3.2 |
| नमूना | डीबीपी410 |
|---|---|
| ओपन सर्किट वोल्टेज (Voc/V) | 38.03 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21% |
| सेल आकार (मिमी) | 182*91 |
| ग्लास मोटाई (मिमी) | 3.2 |
| नमूना | डीबीपी410 |
|---|---|
| ओपन सर्किट वोल्टेज (Voc/V) | 38.03 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21% |
| सेल आकार (मिमी) | 182*91 |
| ग्लास मोटाई (मिमी) | 3.2 |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन टुकड़े टुकड़े में ग्लास मॉड्यूल |
|---|---|
| मॉड्यूल दक्षता c(%) | 13.6 |
| शक्ति सहिष्णुता (%) | ±5 |
| रीति | BIPV/कस्टम पैनल 5W से 600W . तक |
| टाइप | बाइफेशियल ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 10kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 10000w |
| पलटनेवाला | ब्लूई-10केटी |
| मॉड्यूल सं। | 550w सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 60kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 60000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 60kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 60000w |
| टाइप | ऑन ग्रिड, ग्रिड टाई सिस्टम, होम सोलर पावर सिस्टम, सोलर पैनल सिस्टम |
| छत का प्रकार | टिन की छत सौर प्रणाली |
|---|---|
| फ़ायदा | आसान स्थापना और समायोज्य डिजाइन |
| विशेष विवरण | सामान्य और अनुकूलित स्वीकार करें |
| OEM सेवा | स्वीकार्य |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| सामग्री | मोनो सौर सेल |
|---|---|
| सेवा जीवन | 30 साल |
| रंग | एल्युमिनियम, सिल्वर या नेचर |
| बढ़ते कोण | छत के समानांतर |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| नाम | विशेष आकार के फोटोवोल्टिक मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | BIPV/कस्टम पैनल 5W से 500W . तक |
| टाइप | BIPV Bifacial ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम |
| चौखटा | कोई फ्रेम नहीं |