| सामग्री | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | बीपीवी सौर पैनल के लिए 350W |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67/68 रेटेड |
| टाइप | डबल ग्लास सौर पैनल, मानक सौर पैनल, 144 सेल सौर पैनल |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल ग्लास सौर पैनल, मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल, डबल ग्लास पीवी मॉड्यूल, पारदर्शी सौर पैनल/चीन सौर पैनल |
| नमूना | RXJJ-MDM270 सोलर पैनल |
|---|---|
| टाइप | पॉलीक्रिस्टलाइन मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1684mm*992mm*5mm |
| पारदर्शी | 16.8% |
| आवेदन पत्र | घरेलू उपयोग और उद्योग और वाणिज्य उपयोग |
| सामग्री | पॉली सेल |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| सामग्री | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन |
|---|---|
| टाइप | एकीकृत फोटोवाल्टिक का निर्माण |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 158.75*158.75mm सेल |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | बीपीवी सौर पैनल के लिए 350W |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% - 50% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आयाम | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन और पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| टाइप | पॉलीक्रिस्टलाइन बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |