| शक्ति | 365W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 18.70% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 355W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 18.20% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 335W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.20% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 285W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.3% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 305W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.50% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 305W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.50% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 285W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 17.32% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 26 डिब्बों / 40 hq, 780 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1956*992*40mm |
| क्षमता | 16.40% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 25 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 550 sztuk / 40 hq है |