| शक्ति | 40W |
|---|---|
| आयाम | 772*354*25mm |
| प्रकोष्ठों | 36 कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 26 डिब्बों / 40 hq, 780 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 26 डिब्बों / 40 hq, 780 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 60W |
|---|---|
| आयाम | 635*670*35mm |
| प्रकोष्ठों | 36 कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
|---|---|
| सामग्री | पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| पारदर्शी | 10% -40% |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 54(6*9)पीसी |
| पारदर्शी | 23% |