| शक्ति | 10 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| प्रसव के समय | 15 कार्य दिवसों |
| शक्ति | 15 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| गौण बैग | 15 किलोवाट मानक |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| शक्ति | 50kw |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| प्रसव के समय | 15 कार्य दिवसों |
| शक्ति | 60 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पीवी माउंटिंग | सी-टाइप स्टील |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| शक्ति | 90kw |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| शक्ति | 325W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.65% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 26 डिब्बों / 40 hq, 780 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 20 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| प्रसव के समय | 15 कार्य दिवसों |
| सामग्री | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन |
|---|---|
| टाइप | एकीकृत फोटोवाल्टिक का निर्माण |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 158.75*158.75mm सेल |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| शक्ति | 30 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| प्रसव के समय | 15 कार्य दिवसों |