| शक्ति | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| प्रमाणित | टीयूवी, सीई, आईएसओ 9 001, आईएसओ 14001, ओएचएसएएस 18000 |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.4% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.1% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 65W |
|---|---|
| आयाम | 635*670*35mm |
| प्रकोष्ठों | 36 कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.4% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 285W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.3% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 300W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 18.20% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |