| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 350w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.9% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 340W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.40% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 325W |
|---|---|
| आयाम | 1956*992*40mm |
| क्षमता | 16.65% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 25 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 550 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 17.1% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30pcs / फूस, 28pallets / 40HQ, 840pcs / 40HQ |
| शक्ति | 100W |
|---|---|
| आयाम | 920*670*35mm |
| प्रकोष्ठों | 36 कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| शक्ति | 330W |
|---|---|
| आयाम | 1956*992*40mm |
| क्षमता | 16.9% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 25 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 550 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 270W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 16.42% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 26 डिब्बों / 40 hq, 780 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 350w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.9% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |