| सामग्री | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | बीपीवी सौर पैनल के लिए 350W |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| सामग्री | एकाधिकार |
|---|---|
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | बीपीवी सौर पैनल के लिए 350W |
| टाइप | बिफेशियल PERC मोनो सोलर पैनल |
| आवेदन पत्र | भवन, बाड़, ग्रीन हाउस |
| शक्ति | 100W 105W |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड सौर प्रणाली |
| स्थापना स्थान | वाणिज्यिक, गृह, सौर गृह प्रणाली, सौर प्रणाली सौर स्ट्रीट लाइट, सौर पैनल प्रणाली |
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| बैटरी | 12 वी 250 एएच * 2 |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| शक्ति | 100W 105W |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड सौर प्रणाली |
| स्थापना स्थान | वाणिज्यिक, गृह, सौर गृह प्रणाली, सौर प्रणाली सौर स्ट्रीट लाइट, सौर पैनल प्रणाली |
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| बैटरी | 12 वी 250 एएच * 2 |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| नमूना | बीआईपीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| प्रकोष्ठ संख्या | 158.75 मिमी 20 पीसी (5 * 4) |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| प्रकोष्ठ संख्या | 158.75 मिमी 20 पीसी (5 * 4) |
| शक्ति | 200W 215W |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड सौर प्रणाली |
| प्रमाणित | टीयूवी, सीई, आईएसओ 9 001, आईएसओ 14001, ओएचएसएएस 18000 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| कद | 2.5m~4m |
|---|---|
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. abt. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp (3.5m * 5.2m) |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| सामग्री | जस्ती इस्पात + सौर पैनल |