| शक्ति | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड सिस्टम पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| नाम | ऑन ग्रिड सोलर सिस्टम |
| विनिर्देश | रीति |
| शक्ति | 460 में |
|---|---|
| आयाम | 1909*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.1% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | 158.75/166/182 सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| पारदर्शी | 10% -40% |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1690मिमी*998मिमी*30मिमी |
| पारदर्शी | 16.6% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सामग्री | पॉली सेल |
| शक्ति | मेगावाट+ |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड पर |
| स्थापना स्थान | जमीन, खाली जगह |
| सौर पेनल | पॉलीक्रिस्टलाइन फ़्रेमयुक्त सौर पैनल |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बों / लकड़ी के मामलों |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| सामग्री | एकाधिकार |
|---|---|
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| आकार | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| टाइप | बिफेशियल PERC मोनो सोलर पैनल |
| आवेदन पत्र | भवन, बाड़, ग्रीन हाउस |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| आवेदन पत्र | घर, ग्रीनहाउस, छतों के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |