| विशेषता | सरल और लागत प्रभावी स्थापना |
|---|---|
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| स्थापना वेबसाइट | ओपन साइट, फार्म, ग्राउंड |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| विशेषता | सरल और लागत प्रभावी स्थापना |
|---|---|
| लाभ | आसान स्थापना, प्रतिस्पर्धी मूल्य |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| मूल | वुहान, चीन |
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| मूल | वुहान, चीन |
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| नाम | सौर पेनल |
| गारंटी | 30 वर्ष की आयु |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.0% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| विशेषता | लंबे समय तक चलने वाला, टिकाऊ, कम लागत |
|---|---|
| लाभ | महान शक्ति और मजबूत मौसम क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| रंग | सभी काले |
|---|---|
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक, आवासीय, फार्म, पावर स्टेशन |
| प्रमाणन | TUV/IEC/CE/CEC |
| मूल | वुहान, चीन |
| विशेषता | उच्च दक्षता पीवी सेल |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सामग्री | मोनो या पॉली सोलर सेल |
| टाइप | मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 105W |
| शक्ति | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर | -40-85 ℃ |
| प्रमाणन | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| सेवा | रीति |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 30 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड प्रकार | ऑन-ग्रिड या ऑफ-ग्रिड |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पलटनेवाला | हुआवेई 10KW इन्वर्टर |
| काम का समय | चौबीस घंटे |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |