| शक्ति | 405W |
|---|---|
| आयाम | 1722*1134*30mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.8% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| शक्ति | 125w |
|---|---|
| आयाम | 1210*670*35mm |
| कोशिकाओं की संख्या | 36(4x9)कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| वज़न | 8.92kgs |
| शक्ति | 20 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड प्रकार | ऑन-ग्रिड या ऑफ-ग्रिड |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पलटनेवाला | हुआवेई 10KW इन्वर्टर |
| काम का समय | चौबीस घंटे |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 28.5 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| शक्ति | 10 किलोवाट |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड या ऑफ-ग्रिड |
| स्थापना स्थान | जमीन, छत, आदि खाली जगह |
| पलटनेवाला | हुआवेई 10KW इन्वर्टर |
| काम का समय | चौबीस घंटे |
| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| शक्ति | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| प्रमाणित | टीयूवी, सीई, आईएसओ 9 001, आईएसओ 14001, ओएचएसएएस 18000 |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 5-45% |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| OEM आदेश | OEM सेवा स्वीकार करें |
| शक्ति | 100-500W |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |