| नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन 72 सेल 325W सोलर पीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| शक्ति | 275 वाट |
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 10kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 10000w |
| पलटनेवाला | ब्लूई-10केटी |
| नाम | सौर पीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| ओईएम | सहायता |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| तापमान | परीक्षण की स्थिति: विकिरण = (1 + 0.1BiFi) 1000W / ㎡, परिवेश का तापमान = 25 ℃, AM = 1.5 |
| पैकेजिंग विवरण | स्टैंडर्ड पैकेजिंग |
| नमूना | डीबीपी410 |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 410 |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 31.78 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.9 |
| ओपन सर्किट वोल्टेज (Voc/V) | 38.03 |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| टाइप | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 28.5 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर सेल पैनल |
| सौर सेल | मोनो क्रिस्टलीय |
| कोशिकाओं की संख्या | 48 पीसी |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 67 या आईपी 68 रेटेड |
|---|---|
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| सामग्री | घरेलू उपयोग के लिए उच्च गुणवत्ता वाले सौर पैनल |
| सौर सेल | पाली 156.75*156.75 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर ऊर्जा प्रणाली घर के लिए पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67/68 रेटेड |
| टाइप | डबल ग्लास सौर पैनल, मानक सौर पैनल, 144 सेल सौर पैनल |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल ग्लास सौर पैनल, मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल, डबल ग्लास पीवी मॉड्यूल, पारदर्शी सौर पैनल/चीन सौर पैनल |