| नाम | विशेष आकार के फोटोवोल्टिक मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | BIPV/कस्टम पैनल 5W से 500W . तक |
| टाइप | BIPV Bifacial ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम |
| चौखटा | कोई फ्रेम नहीं |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| टाइप | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन टुकड़े टुकड़े में ग्लास मॉड्यूल |
|---|---|
| मॉड्यूल दक्षता c(%) | 13.6 |
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 210 |
| शक्ति सहिष्णुता (%) | ±5 |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 24.78 |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 32% |
| कोशिकाओं की संख्या | 48(6*8)पीसी |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67/68 रेटेड |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल ग्लास सौर पैनल, मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल, डबल ग्लास पीवी मॉड्यूल, पारदर्शी सौर पैनल/चीन सौर पैनल |
| चौखटा | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 54(6*9)पीसी |
| पारदर्शी | 23% |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1600mm*1036mm*5mm |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी67 |
| आवेदन पत्र | घर, ग्रीनहाउस, छतों के लिए सौर पैनल प्रणाली |
| सेल प्रकार | मोनो सेल |