| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| पारदर्शी | 10% -40% |
| आवेदन पत्र | भवन, मुखौटा, पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| सामग्री | मोनो या पॉली सेल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| शक्ति | 230W |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 230W |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| कद | 2.5m~4m |
|---|---|
| पावर (प्रत्येक पार्किंग) | abt. abt. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0KWp (3.5m * 5.2m) |
| दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| चार्जिंग पोस्ट | AC 16A/32A; एसी 16ए/32ए; DC 0~750V डीसी 0 ~ 750V |
| प्रमाणन | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| शक्ति | 380W |
|---|---|
| आयाम | 1974*992*6mm |
| क्षमता | 19.40% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | एन टाइप सोलर पैनल |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| रीति | 100W से 600W सौर मॉड्यूल |
| टाइप | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| नाम | फोटोवोल्टिक मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | 100W से 400W Bipv मॉड्यूल |
| टाइप | BIPV Bifacial ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| नाम | विशेष आकार के फोटोवोल्टिक मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | 100W से 400W Bipv मॉड्यूल |
| टाइप | BIPV Bifacial ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम |
| विशेषता | निविड़ अंधकार और थर्मल इन्सुलेशन |