| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सौर मॉड्यूल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| कोशिकाओं की संख्या | 144पीसी |
| टाइप | मानक सौर पैनल, मॉड्यूल सौर पैनल |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर सेल पैनल |
| सौर सेल | मोनो क्रिस्टलीय |
| कोशिकाओं की संख्या | 48 पीसी |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |
| शक्ति | 500w |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ग्रिड बंद करें |
| स्थापना स्थान | जमीन आदि खाली जगह |
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| बैटरी | 12 वी 250 एएच * 2 |
| शक्ति | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| प्रमाणित | टीयूवी, सीई, आईएसओ 9 001, आईएसओ 14001, ओएचएसएएस 18000 |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| शक्ति | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| पारदर्शी | 40% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आयाम | टीबीए |
| सामग्री | monocrystalline |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
|---|---|
| सामग्री | पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन टुकड़े टुकड़े में ग्लास मॉड्यूल |
|---|---|
| मॉड्यूल दक्षता c(%) | 13.6 |
| शक्ति सहिष्णुता (%) | ±5 |
| रीति | BIPV/कस्टम पैनल 5W से 600W . तक |
| टाइप | बाइफेशियल ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| शक्ति | 200w |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामग्री | पॉली सेल या मोनो सेल |