| शक्ति | 235W |
|---|---|
| आयाम | 1360 मिमी * 992 मिमी * 5 मिमी |
| सेल व्यवस्था | 6*8*2 |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आपूर्ति का प्रकार | OEM सेवा |
| शक्ति | 200w |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामग्री | पॉली सेल |
| शक्ति | 325W |
|---|---|
| आयाम | 1600mm*1036mm*5mm |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 68 रेटेड |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
| सेल प्रकार | मोनो सेल |
| शक्ति | 540w |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.83% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर पैनल |
| कोशिकाओं की संख्या | 48 पीसी |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |
| केबल | 900 मिमी |
| गारंटी | 25 साल |
|---|---|
| टाइप | सोलर कारपोर्ट सिस्टम |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक कार चार्जिंग सिस्टम |
| आवेदन पत्र | सौर प्रणाली, बिजली जनरेटर। |
| सॉकेट मानक | ईयू/एयू/यूके/यूएस |
| शक्ति | 470W |
|---|---|
| आयाम | 1990mm*1360mm*31mm |
| सेल व्यवस्था | 2*96(6*8*2) |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आपूर्ति का प्रकार | OEM सेवा |
| शक्ति | 250W |
|---|---|
| आयाम | 1260 मिमी * 1036 मिमी * 5 मिमी |
| सेल व्यवस्था | 84(6*7*2) |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आपूर्ति का प्रकार | OEM सेवा |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर सेल पैनल |
| सौर सेल | मोनो क्रिस्टलीय |
| कोशिकाओं की संख्या | 60PCS |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर सेल पैनल |
| सौर सेल | मोनो क्रिस्टलीय |
| कोशिकाओं की संख्या | 48 पीसी |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |