| शक्ति | 390W |
|---|---|
| आयाम | 1974*992*6mm |
| क्षमता | 19.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 72 पीसी |
| शक्ति | 540w |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.83% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 18.5 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| टाइप | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
|---|---|
| नाम | 340W पॉली क्रिस्टलीय सौर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 17 |
| मॉड्यूल आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) (मिमी) | 2015*996*35 |
| शक्ति | 100W 105W |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड सौर प्रणाली |
| स्थापना स्थान | वाणिज्यिक, गृह, सौर गृह प्रणाली, सौर प्रणाली सौर स्ट्रीट लाइट, सौर पैनल प्रणाली |
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| बैटरी | 12 वी 250 एएच * 2 |
| शक्ति | 200W 215W |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड सौर प्रणाली |
| प्रमाणित | टीयूवी, सीई, आईएसओ 9 001, आईएसओ 14001, ओएचएसएएस 18000 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| शक्ति | 200w |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |