| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| शक्ति | 445W |
|---|---|
| आयाम | 2094*1038*35mm |
| क्षमता | 20.5% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | 445 वाट आधा - कट बिफेशियल मोनोक्रिस्टलाइन मॉड्यूल |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1690मिमी*998मिमी*30मिमी |
| पारदर्शी | 16.6% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सामग्री | पॉली सेल |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 28.5 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |
| शक्ति | 105 |
|---|---|
| आयाम | 930mm*730mm |
| पारदर्शक | 25.5% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामने का कवर | 3.2 मिमी टेम्पर्ड ग्लास उच्च संचरण |
| शक्ति | 230W/360W/400W/450W/अनुकूलित |
|---|---|
| आयाम | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| पारदर्शी | 5-45% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |