| शक्ति | 200W 215W |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड सौर प्रणाली |
| प्रमाणित | टीयूवी, सीई, आईएसओ 9 001, आईएसओ 14001, ओएचएसएएस 18000 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| शक्ति | 200w |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 200w |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 200w |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 230W |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 230W |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 100W 105W |
|---|---|
| ग्रिड मोड | ऑन-ग्रिड सौर प्रणाली |
| स्थापना स्थान | वाणिज्यिक, गृह, सौर गृह प्रणाली, सौर प्रणाली सौर स्ट्रीट लाइट, सौर पैनल प्रणाली |
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| बैटरी | 12 वी 250 एएच * 2 |
| शक्ति | 80w |
|---|---|
| आयाम | 1300 मिमी * 1100 मिमी * 7.8 मिमी |
| डब्ल्यूपी पीक पावर आउटपुट (डब्ल्यू) | 80Wp |
| मॉड्यूल वजन (किलो) | 27KG |
| वर्किंग टेम्परेचर | -40-85 ℃ |
| शक्ति | 470W |
|---|---|
| आयाम | 2075mm*1260mm*31mm |
| सेल व्यवस्था | 2*84(6*7*2) |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
| शक्ति | 105 |
|---|---|
| आयाम | 952एमएम*742एमएम |
| अनुप्रयोग | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामने का कवर | 3.2 मिमी टेम्पर्ड ग्लास उच्च संचरण |