| आवेदन पत्र | भवन, मुखौटा, पर्दे की दीवार, छत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| सामग्री | मोनो या पॉली सेल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | छत, पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| आवेदन पत्र | होम वाणिज्यिक सौर प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| आवेदन पत्र | होम वाणिज्यिक सौर प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| शक्ति | 230W/360W/400W/450W/अनुकूलित |
|---|---|
| आयाम | 1500*1060*28mm |
| पारदर्शी | 5-45% |
| पावर वारंटी | 30 साल |
| निर्माण | डबल ग्लास |
| आवेदन पत्र | छत, पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| आवेदन पत्र | छत, पर्दे की दीवार, ग्रीन हाउस |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 5-45% |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| OEM आदेश | OEM सेवा स्वीकार करें |
| शक्ति | 100-500W |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |