| Max. मैक्स। Power शक्ति | बीपीवी सौर पैनल के लिए 350W |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% - 50% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आयाम | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन और पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| कोशिकाओं की संख्या | 30 पीसीएस |
| सामग्री | मोनो |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | BIPV डबल ग्लास सोलर पैनल |
| नमूना | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सामग्री | मोनो या पॉली सोलर सेल |
| टाइप | मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 105W |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
|---|---|
| सामग्री | पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| नाम | रूफ पीवी माउंटिंग सिस्टम में लाइट स्टील सोलर पैनल रैक बीआईपीवी सोलर रूफ |
|---|---|
| सामग्री | हाई स्ट्रेंथ लाइट स्टील |
| लाभ | मजबूत भार वहन क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| नाम | टुकड़े टुकड़े में ग्लास सौर मॉड्यूल |
|---|---|
| मॉड्यूल दक्षता c(%) | 13.6 |
| शक्ति सहिष्णुता (%) | ±5 |
| रीति | BIPV/कस्टम पैनल 5W से 600W . तक |
| टाइप | बाइफेशियल ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| प्रकोष्ठ संख्या | 158.75 मिमी 20 पीसी (5 * 4) |