| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 160W |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 320w |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 270W |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 210W |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| टाइप | बीआईपीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | रंग, आकार, शक्ति |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| केबल | 4m㎡/300mm |
| आयाम (एमएम) | रीति |
| सामग्री | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | बीपीवी सौर पैनल के लिए 350W |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| सामग्री | एकाधिकार |
|---|---|
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | बीपीवी सौर पैनल के लिए 350W |
| टाइप | बिफेशियल PERC मोनो सोलर पैनल |
| आवेदन पत्र | भवन, बाड़, ग्रीन हाउस |