| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| नमूना | बीआईपीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| प्रकोष्ठ संख्या | 158.75 मिमी 20 पीसी (5 * 4) |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली सोलर सेल |
| टाइप | मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सामग्री | मोनो या पॉली सोलर सेल |
| टाइप | मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 250W |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| टाइप | पॉलीक्रिस्टलाइन बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |
| सेल प्रकार | मोनो या पॉली सेल |
|---|---|
| शक्ति | अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित शक्ति |
| कोशिकाओं की संख्या | डिजाइन के अनुसार |
| निर्माण | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | घर, ग्रीनहाउस, छतों के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
|---|---|
| शक्ति | अनुकूलित शक्ति |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| टाइप | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामग्री | एकाधिकार |
|---|---|
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| आकार | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| टाइप | बिफेशियल PERC मोनो सोलर पैनल |
| आवेदन पत्र | भवन, बाड़, ग्रीन हाउस |