| सामग्री | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन |
|---|---|
| टाइप | एकीकृत फोटोवाल्टिक का निर्माण |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 158.75*158.75mm सेल |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| प्रकोष्ठों | मोनो सेल या पॉली सेल |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| आकार | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 100W-400W |
| आवेदन पत्र | कार पार्किंग शेड |
|---|---|
| पारदर्शी | 5-45% |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| शक्ति | 100-500W |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
|---|---|
| शक्ति | स्वनिर्धारित |
| कोशिकाओं की संख्या | 60(6*10)पीसी |
| टाइप | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
|---|---|
| शक्ति | स्वनिर्धारित |
| कोशिकाओं की संख्या | 60(6*10)पीसी |
| टाइप | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| शक्ति | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| पारदर्शी | उच्च पारदर्शी |
| जीवनकाल | 50 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | monocrystalline |
| जीवनकाल | 50 साल |
|---|---|
| टाइप | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
| सामने का कवर | हाई ट्रांसमिशन लो आयरन टेम्पर्ड ग्लास |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | 158.75/166/182 सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| पारदर्शी | 10% -40% |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | डबल ग्लास सोलर पैनल |