| प्रोडक्ट का नाम | मोनो बिफेशियल सोलर मॉड्यूल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| कोशिकाओं की संख्या | 144पीसी |
| टाइप | मानक सौर पैनल, मॉड्यूल सौर पैनल |
| गारंटी | 25 साल |
|---|---|
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 68 रेटेड |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.29% |
| गारंटी | 25 साल |
|---|---|
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 68 रेटेड |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.29% |
| शक्ति | 445W |
|---|---|
| आयाम | 2094*1038*35mm |
| क्षमता | 20.5% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | 445 वाट आधा - कट बिफेशियल मोनोक्रिस्टलाइन मॉड्यूल |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| नाम | 540w सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 540 वी |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.09 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.83 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 20.83 |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |