| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| नाम | 540w सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 540 वी |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.09 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.83 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 20.83 |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 67 या आईपी 68 रेटेड |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर ऊर्जा प्रणाली घर के लिए पैनल |
| नाम | मोनो सौर पैनल |
| फ्रंट पावर | 300W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| फ्रंट दक्षता | 18.2% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 330W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.0% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| शक्ति | 285W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.32% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन सौर पीवी पैनल |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| नाम | 540w सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 540 वी |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.09 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.83 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 20.83 |