| शक्ति | 330W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 67 |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.63% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| शक्ति | 290W |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.0% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 350w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.9% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| विशेषता | लंबे जीवनकाल और कम लागत |
|---|---|
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर पेनल |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| मूल | वुहान, चीन |
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| नाम | सौर पेनल |
| गारंटी | 30 वर्ष की आयु |
| शक्ति | 325W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.65% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 285W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.32% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |