| शक्ति | 330W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति | 50W |
|---|---|
| आयाम | 541*670*35mm |
| प्रकोष्ठों | 36 कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
| शक्ति | 100w 200w 550w |
|---|---|
| मॉड्यूल वजन (किलो) | 27KG |
| वर्किंग टेम्परेचर | -40-85 ℃ |
| प्रमाणन | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| रंग | लाल |
| छत का प्रकार | टिन रूफ माउंटिंग |
|---|---|
| फ़ायदा | आसान स्थापना और समायोज्य डिजाइन |
| विशेष विवरण | सामान्य और अनुकूलित स्वीकार करें |
| OEM सेवा | स्वीकार्य |
| नाम | अनुकूलित डिजाइन बाजार दुनिया भर में सौर पैनल फ्लैट रूफ माउंटिंग सिस्टम |
| शक्ति | 525W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.3% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| शक्ति | 530W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.5% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 550W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.3% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 405W |
|---|---|
| आयाम | 1722*1134*30mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.8% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| शक्ति | 415W |
|---|---|
| आयाम | 1722*1134*30mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+4.99% |
| क्षमता | 21.3% |
| चौखटा | सिल्वर / ब्लैक एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एलॉय |