| शक्ति | 500w |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.1% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 505W |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.3% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर ऊर्जा प्रणाली घर के लिए पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर ऊर्जा प्रणाली घर के लिए पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| गारंटी | 25 साल |
|---|---|
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 68 रेटेड |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.29% |
| गारंटी | 25 साल |
|---|---|
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 68 रेटेड |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.29% |
| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 10kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 10000w |
| पलटनेवाला | ब्लूई-10केटी |
| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 10kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 10000w |
| पलटनेवाला | ब्लूई-10केटी |
| मॉड्यूल सं। | 550w सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 60kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 60000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 60kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 60000w |
| टाइप | ऑन ग्रिड, ग्रिड टाई सिस्टम, होम सोलर पावर सिस्टम, सोलर पैनल सिस्टम |
| मॉड्यूल सं। | 550w सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 60kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 60000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 60kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 60000w |
| टाइप | ऑन ग्रिड, ग्रिड टाई सिस्टम, होम सोलर पावर सिस्टम, सोलर पैनल सिस्टम |