| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन टुकड़े टुकड़े में ग्लास मॉड्यूल |
|---|---|
| मॉड्यूल दक्षता c(%) | 13.6 |
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 210 |
| शक्ति सहिष्णुता (%) | ±5 |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 24.78 |
| नमूना | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| कुशल(%) | 16.5 |
| मॉड्यूल आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) (मिमी) | 2015*996*35 |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67/68 रेटेड |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल ग्लास सौर पैनल, मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल, डबल ग्लास पीवी मॉड्यूल, पारदर्शी सौर पैनल/चीन सौर पैनल |
| चौखटा | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1600mm*1036mm*5mm |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी67 |
| आवेदन पत्र | घर, ग्रीनहाउस, छतों के लिए सौर पैनल प्रणाली |
| सेल प्रकार | मोनो सेल |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 50kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर |
|---|---|
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| कार्य समय (एच) | चौबीस घंटे |
| आउटपुट वोल्टेज (वी) | 110/120/220/230V |
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10KW, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000 w |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |