| शक्ति | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| ब्रैंड | रिक्सिन |
| प्रमाणित | टीयूवी, सीई, आईएसओ 9 001, आईएसओ 14001, ओएचएसएएस 18000 |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 32% |
| कोशिकाओं की संख्या | 48(6*8)पीसी |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| आवेदन पत्र | भवन, मुखौटा, पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| सामग्री | मोनो या पॉली सेल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| नाम | 2MW सौर ऊर्जा प्रणाली |
|---|---|
| सौर पेनल | 400w 550w |
| सौर सेल | मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| विशेषता | आसान स्थापना, उच्च दक्षता |
| सौर इन्वर्टर | हाँ |
| लाभ | गुणवत्ता आश्वासन; पर्यावरण के अनुकूल; टिकाऊ। |
|---|---|
| मॉड्यूल कोण | 10-60 डिग्री |
| रंग | एल्युमिनियम, सिल्वर या नेचर |
| अनुप्रयोग | पावर प्लांट, फार्म |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| शक्ति | 325W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| मॉड्यूल दक्षता | 19.80% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| दिखावट रंग | काला |
| नाम | फोटोवोल्टिक मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | 100W से 400W Bipv मॉड्यूल |
| टाइप | BIPV Bifacial ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| नाम | विशेष आकार के फोटोवोल्टिक मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | 100W से 400W Bipv मॉड्यूल |
| टाइप | BIPV Bifacial ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम |
| विशेषता | निविड़ अंधकार और थर्मल इन्सुलेशन |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| टाइप | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |