| सेल प्रकार | मोनो या पॉली सेल |
|---|---|
| शक्ति | अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित शक्ति |
| कोशिकाओं की संख्या | डिजाइन के अनुसार |
| निर्माण | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
|---|---|
| शक्ति | अनुकूलित शक्ति |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| टाइप | डबल ग्लास सोलर पैनल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| शक्ति | 200w |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामग्री | पॉली सेल |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1690मिमी*998मिमी*30मिमी |
| पारदर्शी | 16.6% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सामग्री | पॉली सेल |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 22% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 28.5 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सोलर पैनल |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP65 वाटरप्रूफ |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
| चौखटा | Anodized एल्यूमिनियम मिश्र धातु / काला |
| शक्ति | 390W |
|---|---|
| आयाम | 1974*992*6mm |
| क्षमता | 19.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 72 पीसी |
| शक्ति | 540w |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.83% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |