| सामग्री | एकाधिकार |
|---|---|
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| आकार | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| टाइप | बिफेशियल PERC मोनो सोलर पैनल |
| आवेदन पत्र | भवन, बाड़, ग्रीन हाउस |
| आवेदन पत्र | छत, पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | 158.75/166/182 सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| पारदर्शी | 10% -40% |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| आवेदन पत्र | भवन, मुखौटा, पर्दे की दीवार, छत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| सामग्री | मोनो या पॉली सेल |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | छत, पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
|---|---|
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
| गारंटी | 30 साल |
| कोशिकाओं की संख्या | 54(6*9)पीसी |
| पारदर्शी | 23% |
| गारंटी | 25 साल |
|---|---|
| टाइप | सोलर कारपोर्ट सिस्टम |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक कार चार्जिंग सिस्टम |
| आवेदन पत्र | सौर प्रणाली, बिजली जनरेटर। |
| सॉकेट मानक | ईयू/एयू/यूके/यूएस |
| शक्ति | 200w |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| सामग्री | पॉली सेल या मोनो सेल |