| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| कोशिकाओं की संख्या | 30 पीसीएस |
| सामग्री | मोनो |
| जीवनकाल | 50 साल |
| टाइप | BIPV डबल ग्लास सोलर पैनल |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| टाइप | पॉलीक्रिस्टलाइन बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर पैनल |
| कोशिकाओं की संख्या | 48 पीसी |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |
| केबल | 900 मिमी |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर सेल पैनल |
| सौर सेल | मोनो क्रिस्टलीय |
| कोशिकाओं की संख्या | 48 पीसी |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर सेल पैनल |
| सौर सेल | मोनो क्रिस्टलीय |
| कोशिकाओं की संख्या | 60PCS |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |
| नमूना | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| नाम | रूफ पीवी माउंटिंग सिस्टम में लाइट स्टील सोलर पैनल रैक बीआईपीवी सोलर रूफ |
|---|---|
| सामग्री | हाई स्ट्रेंथ लाइट स्टील |
| लाभ | मजबूत भार वहन क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| प्रकोष्ठ संख्या | 158.75 मिमी 20 पीसी (5 * 4) |