| शक्ति | 230W |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 80w |
|---|---|
| आयाम | 1300 मिमी * 1100 मिमी * 7.8 मिमी |
| डब्ल्यूपी पीक पावर आउटपुट (डब्ल्यू) | 80Wp |
| मॉड्यूल वजन (किलो) | 27KG |
| वर्किंग टेम्परेचर | -40-85 ℃ |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| रीति | 100W से 600W सौर मॉड्यूल |
| टाइप | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| नाम | विशेष आकार के फोटोवोल्टिक मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | BIPV/कस्टम पैनल 5W से 500W . तक |
| टाइप | BIPV Bifacial ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम |
| चौखटा | कोई फ्रेम नहीं |
| टाइप | बीआईपीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | रंग, आकार, शक्ति |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| केबल | 4m㎡/300mm |
| आयाम (एमएम) | रीति |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 160W |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 320w |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर सेल पैनल |
| सौर सेल | मोनो क्रिस्टलीय |
| कोशिकाओं की संख्या | 48 पीसी |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |
| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |
| नाम | बीआईपीवी सोलर पैनल |
|---|---|
| सेल नंबर और सरणी | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| विशेषता | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन पत्र | इमारत |