| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | बीआईपीवी सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 29.3 |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 325W |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 19.0 |
| मॉड्यूल काम कर रहे तापमान रेंज (℃) | 45 ± 2 ℃ |
| टाइप | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
|---|---|
| नाम | 340W पॉली क्रिस्टलीय सौर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 17 |
| मॉड्यूल आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) (मिमी) | 2015*996*35 |
| नमूना | बीआईपीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105W |
| पारदर्शी (%) | 22.5% |
| दोष संरचना (मिमी) | 3.2mm टेम्पर्ड ग्लास+0.5EVA+बिफेशियल मोनो सेल्स+0.5EVA+3.2mm टेम्पर्ड ग्लास |
| प्रकोष्ठ संख्या | 158.75 मिमी 20 पीसी (5 * 4) |
| आवेदन पत्र | छत, पर्दे की दीवार, ग्रीन हाउस |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| चौखटा | स्वनिर्धारित |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | भवन की छत या पर्दे की दीवार |
|---|---|
| पारदर्शी | 5-45% |
| कोशिकाओं की संख्या | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| OEM आदेश | OEM सेवा स्वीकार करें |
| शक्ति | 100-500W |
| प्रकोष्ठों | मोनो सेल या पॉली सेल |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| आकार | आपकी आवश्यकताओं के अनुसार |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 100W-400W |
| सामग्री | मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन |
|---|---|
| टाइप | एकीकृत फोटोवाल्टिक का निर्माण |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 158.75*158.75mm सेल |
| OEM आदेश | स्वनिर्धारित स्वीकारें |
| आवेदन पत्र | घर, ग्रीनहाउस, छतों के लिए सौर पैनल प्रणाली |
|---|---|
| पारदर्शी | 5% -45% |
| कोशिकाओं की संख्या | अपनी आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |