| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 215 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 21.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 10.24 |
| पारदर्शी (%) | 18.5 |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| शक्ति | 325W |
|---|---|
| आयाम | 1600mm*1036mm*5mm |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 68 रेटेड |
| आवेदन पत्र | घर के लिए सौर पैनल प्रणाली |
| सेल प्रकार | मोनो सेल |
| शक्ति | 230W |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 230W |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| नमूना | RXJJ-MDM270 सोलर पैनल |
|---|---|
| टाइप | पॉलीक्रिस्टलाइन मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| जंक्शन बॉक्स | IP68 रेटेड |
| शक्ति | 495w |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.8% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| नाम | सौर पीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| ओईएम | सहायता |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| तापमान | परीक्षण की स्थिति: विकिरण = (1 + 0.1BiFi) 1000W / ㎡, परिवेश का तापमान = 25 ℃, AM = 1.5 |
| पैकेजिंग विवरण | स्टैंडर्ड पैकेजिंग |
| शक्ति | 380W |
|---|---|
| आयाम | 1974*992*6mm |
| क्षमता | 19.40% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | एन टाइप सोलर पैनल |